আপনি আছেন
প্রচ্ছদ > খেলাধুলা > একনজরে দেখে নিন বিপিএলের চুড়ান্ত সময়সূচী

একনজরে দেখে নিন বিপিএলের চুড়ান্ত সময়সূচী

একনজরে দেখে নিন বিপিএলের চুড়ান্ত সময়সূচী

প্রতিচ্ছবি ক্রীড়া প্রতিবেদক:

চুড়ান্ত করা হয়েছে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) ৫ম আসরের সময়সূচি। ৩ নভেম্বর দুপুর আড়াইটায় সিলেট ক্রিকেট স্টেডিয়ামে ঢাকা ডায়নামাইটস-সিলেট সিক্সার্সের ম্যাচ দিয়ে মাঠে গড়াচ্ছে ঘরোয়া ক্রিকেটের সবচেয়ে বড় এ টুর্নামেন্ট।

প্রথম দিনের দ্বিতীয় ম্যাচে সন্ধ্যা সাতটায় মুখোমুখি হবে গতবারের রানার্সআপ রাজশাহী কিংস ও রংপুর রাইডার্স।

শুক্রবার ছাড়া প্রতিদিন খেলা শুরু হবে দুপুর দুইটায়। আর শুক্রবার সাপ্তাহিক ছুটির দিন প্রথম ম্যাচ শুরু হবে দুপুর আড়াইটায়। আর পরের খেলা ম্যাচ শুরু হবে সন্ধ্যা ৭টা ১৫ মিনিটে।

৩ থেকে ৭ নভেম্বর পাঁচদিন প্রথম পর্বের খেলা হবে সিলেটে। ৮ ও ৯ নভেম্বর বিরতি। ১০ থেকে ২১ নভেম্বর পর্যন্ত দ্বিতীয় পর্ব। ওই পর্বে খেলা হবে ঢাকার শেরে বাংলা ক্রিকেট স্টেডিয়ামে। ঢাকায় দ্বিতীয় পর্বের মাঝে থাকবে তিনদিন বিরতি। এরপর ২২-২৩ নভেম্বর বিশ্রাম ও যাতায়াতের জন্য দু’দিন বিরতি।

২৪ নভেম্বর থেকে শুরু চট্টগ্রাম পর্ব। এরপর আবার ঢাকায় ফিরবে বিপিএল। ১২ ডিসেম্বর সন্ধ্যায় শেরে বাংলায় ফাইনাল।

একনজরে দেখে নিন বিপিএলের চুড়ান্ত সময়সূচী

একনজরে দেখে নিন বিপিএলের চুড়ান্ত সময়সূচী-

তারিখ

ম্যাচ নম্বর মুখোমুখি সময় ভেন্যু
নভেম্বর ৩ সিলেট বনাম ঢাকা দুপুর ২.৩০ সিলেট
রাজশাহী বনাম রংপুর সন্ধ্যা ৭.১৫
নভেম্বর ৪ সিলেট বনাম কুমিল্লা দুপুর ২টা
খুলনা বনাম ঢাকা সন্ধ্যা ৭টা
নভেম্বর ৬ চিটাগং বনাম কুমিল্লা দুপুর ২টা
সিলেট বনাম রাজশাহী সন্ধ্যা ৭টা
নভেম্বর ৭ রংপুর বনাম চিটাগং দুপুর ২টা
সিলেট বনাম খুলনা সন্ধ্যা ৭টা
নভেম্বর ১০ রংপুর বনাম রাজশাহী দুপুর ২.৩০ ঢাকা
১০ ঢাকা বনাম সিলেট সন্ধ্যা ৭.১৫
নভেম্বর ১১ ১১ চিটাগং বনাম খুলনা দুপুর ২টা
১২ রাজশাহী বনাম কুমিল্লা সন্ধ্যা ৭টা
নভেম্বর ১৩ ১৩ ঢাকা বনাম খুলনা দুপুর ২টা
১৪ কুমিল্লা বনাম চিটাগং সন্ধ্যা ৭টা
নভেম্বর ১৪ ১৫ খুলনা বনাম সিলেট দুপুর ২টা
১৬ ঢাকা বনাম চিটাগং সন্ধ্যা ৭টা
নভেম্বর ১৭ ১৭ রাজশাহী বনাম সিলেট দুপুর ২.৩০
১৮ খুলনা বনাম চিটাগং সন্ধ্যা ৭.১৫
নভেম্বর ১৮ ১৯ ঢাকা বনাম রাজশাহী দুপুর ২টা
২০ রংপুর বনাম কুমিল্লা সন্ধ্যা ৭টা
নভেম্বর ২০ ২১ ঢাকা বনাম কুমিল্লা দুপুর ২টা
২২ সিলেট বনাম রংপুর সন্ধ্যা ৭টা
নভেম্বর ২১ ২৩ রাজশাহী বনাম খুলনা দুপুর ২টা
২৪ ঢাকা বনাম রংপুর সন্ধ্যা ৭টা
নভেম্বর ২৪ ২৫ খুলনা বনাম রংপুর দুপুর ২.৩০ চট্টগ্রাম
২৬ চিটাগং বনাম সিলেট সন্ধ্যা ৭.১৫
নভেম্বর ২৫ ২৭ কুমিল্লা বনাম রাজশাহী দুপুর ২টা
২৮ চিটাগং বনাম রংপুর সন্ধ্যা ৭টা
নভেম্বর ২৭ ২৯ চিটাগং বনাম ঢাকা দুপুর ২টা
৩০ খুলনা বনাম রাজশাহী সন্ধ্যা ৭টা
নভেম্বর ২৮ ৩১ রংপুর বনাম সিলেট দুপুর ২টা
৩২ খুলনা বনাম কুমিল্লা সন্ধ্যা ৭টা
নভেম্বর ২৯ ৩৩ চিটাগং বনাম রাজশাহী দুপুর ২টা
৩৪ কুমিল্লা বনাম ঢাকা সন্ধ্যা ৭টা
ডিসেম্বর ২ ৩৫ কুমিল্লা বনাম রংপুর দুপুর ২টা ঢাকা
৩৬ ঢাকা বনাম রাজশাহী সন্ধ্যা ৭টা
ডিসেম্বর ৩ ৩৭ সিলেট বনাম চিটাগং দুপুর ২টা
৩৮ রংপুর বনাম খুলনা সন্ধ্যা ৭টা
ডিসেম্বর ৫ ৩৯ কুমিল্লা বনাম খুলনা দুপুর ২টা
৪০ রাজশাহী বনাম চিটাগং সন্ধ্যা ৭টা
ডিসেম্বর ৬ ৪১ ঢাকা বনাম রংপুর দুপুর ২টা
৪২ কুমিল্লা বনাম সিলেট সন্ধ্যা ৭টা
ডিসেম্বর ৮ ৪৩ এলিমিনেটর (পয়েন্ট টেবিলের তিন ও চার নম্বর দল) দুপুর ২.৩০
৪৪ প্রথম কোয়ালিফায়ার (পয়েন্ট টেবিলের এক ও দুই নম্বর দল) সন্ধ্যা ৭.১৫
ডিসেম্বর ১০ ৪৫ দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ার (৪৩ নম্বর ম্যাচে জয়ী দল ও ৪৪ নম্বর ম্যাচে পরাজিত দল) সন্ধ্যা ৭টা
ডিসেম্বর ১২ ৪৬ ফাইনাল (৪৪ ও ৪৫ নম্বর ম্যাচে জয়ী দল) সন্ধ্যা ৭টা
ডিসেম্বর ১৩   ফাইনালের জন্য রিজার্ভ ডে  

এ আর

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করে আমাদের সঙ্গে থাকুন:
symphony

অনুরূপ সংবাদ

উপরে